Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Егорьевская стоматологическая поликлиника (Егорьевск)

Егорьевская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Егорьевская стоматологическая поликлиника была открыта 15 декабря 1982 года и в настоящее время является единственным расположенным на территории городского округа Егорьевск государственным учреждением, оказывающим все виды стоматологической помощи.

В августе 2002 года стоматологическая поликлиника получила статус юридического лица. В 2004 году расширила производственные площади за счет открытия детского стоматологического отделения в городской детской поликлинике. В 2010 году в состав ГАУЗ МО «ЕСП» в результате реорганизации стоматологической службы Егорьевского муниципального района вошли все сельские стоматологические кабинеты (6 стоматологических кабинетов).

В структуру ГАУЗ МО «ЕСП» входят: лечебно-хирургическое отделение; детское отделение с двумя ортодонтическими кабинетами; ортопедическое отделение с зуботехнической лабораторией; регистратура; вспомогательные кабинеты (рентгенологический); отделение первичной медико-санитарной помощи; административно-хозяйственная служба; стерилизационная.

Терапевтическая стоматологическая помощь оказывается в трех кабинетах на два, пять и одно кресло, дополнительно имеются два кабинета по одному креслу для оказания платных услуг. Хирургическая помощь оказывается в двух кабинетах и операционной. Специально спроектированное детское стоматологическое отделение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, созданы комфортные условия для врачей и их маленьких пациентов.

Материально-техническая база поликлиники состоит из нового современного оборудования, помещений для лечебных кабинетов. В 2010 году проведена добровольная сертификация.

С 01.01.2015 года ГАУЗ МО «ЕСП» передано в собственность Московской области постановлением Правительства Московской области от 05.12.2014 г. № 1047/45 «О передаче (приёме) в собственность Московской области муниципальных учреждений здравоохранения Егорьевского муниципального района Московской области». Учредителем ГАУЗ МО «ЕСП» является Московская область. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Министерство здравоохранения Московской области.

Контакты

Егорьевск, Советская, 119

посмотреть на карте

показать телефон +7 (496) 404-24-95

перейти на сайт www.Stomatologiya-egorievsk.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 17:00
  • Вс: выходной