Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

СК Домашний (Егорьевск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ООО СК «Домашний» предоставляет услуги по профилактике, лечению и протезированию зубов, используя современное оборудование.

Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас о том, как сохранить природную прочность эмали; расскажут Вам, как можно увеличить срок службы пломбы, и как избежать необходимости неотложных посещений. Также Вы сможете заранее рассчитать свои финансовые расходы.

Кабинеты нашей клиники оснащены новейшим оборудованием, где используются современные материалы и методы на терапевтическом и ортопедическом приеме.

Предоставляется рассрочка в уплате за протезирование зубов сроком от 1-го до 3-х месяцев.

Участникам ВОВ, Инвалидам I-III групп, Ветеранам войны и труда, медработникам, многодетным семьям, пенсионерам предоставляется 10% скидка на протезирование.

Мы предлагаем Вам:

  • Безболезненную и качественную терапию зубов
  • Удаление зубов любой сложности
  • Протезирование
  • Профессиональное отбеливание и чистку зубов
  • Рентгенкабинет

Наши врачи дадут Вам профессиональную консультацию, сделают все, для того, чтобы ваши зубы были красивыми и здоровыми! Чтобы Вы могли радовать своих друзей и близких безупречной белоснежной улыбкой и никогда не испытывали дискомфорта, и уж тем более болезненных ощущений из-за проблем с зубами.

Если для Вас важно качественное лечение и протезирование зубов по выгодным ценам – обращайтесь в cтоматологический кабинет «Домашний»!

Посетив нас, Вы почувствуете, что наша стоматология – это не просто современное и качественное оборудование с материалами, но и эффективное, безболезненное и индивидуально подобранное лечение по доступным ценам! Лучшая стоматология, это та, куда приходят всей семьей!

Наши специалисты гарантируют Вам высокий уровень сервиса, качество работы и дружескую атмосферу. Ознакомьтесь более детально с нашими услугами.

Мы ждем Вас!

Контакты

Егорьевск, 1 Мая, 19д

посмотреть на карте

показать телефон +7 (496) 406-67-78, +7 (926) 457-12-02, +7 (965) 130-39-55, +7 (903) 597-02-18

перейти на сайт home-dentist.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной