Медицинский Диагностический Центр (Красноармейск)

ООО «Медицинский Диагностический Центр» открывшийся в Красноармейске Московской области предлагает Вам широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых.

Нашей задачей является оказание медицинских услуг на высшем профессиональном уровне, создание для наших пациентов максимально комфортных условий диагностики и лечения с обеспечением высокого уровня сервиса.

Нашими принципами являются: профессионализм и качество, опираясь на современные медицинские технологии. Принципиальным является использование в центре современного оборудования, привлечение к работе специалистов, имеющих не только серьезный практический опыт, но и практикующих передовые, инновационные методы диагностики и лечения.

Нашими преимуществами являются: высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы (врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Преемственность врачебного персонала. Возможна организация консультации специалистов города Москвы.

Мы ценим Ваше время! Поэтому перед посещением центра предварительно просим согласовать дату и время посещения и записаться по телефону с целью экономии времени ожидания.

Основная миссия и цель нашего центра - качественный и эффективный медицинский сервис нашим клиентам, обеспечивающий им здоровую, долгую и счастливую жизнь.