Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДеДоКуКа (Лосино-Петровский)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 31 год

Медицинский Центр начал свою работу в 1999 году. На протяжении 17 лет в медицинский центр «ДеДоКуКа» обращается большое количество пациентов, которые руководствуются в выборе не только критериями качества лечения, но и надежностью клиники, а так же юридической защищенностью пациентов.

Медицинский центр «ДеДоКуКа» дорожит своей репутацией перед пациентами. На все виды медицинской деятельности имеются бессрочные лицензии Министерства Здравоохранения Московской области. На консультации пациенту объясняется план лечения и его предварительная стоимость, после чего подписывается медицинский договор и договор добровольного информированного согласия по виду лечения.

С первых дней основания в медицинском центре «ДеДоКуКа» работают высококвалифицированные стоматологи и врачи других специальностей. Для подтверждения правильности врачебного диагноза и соответствующего квалифицированного лечения в медицинском центре установлено современное цифровое диагностическое оборудование. Производится ЭКГ сердца, УЗИ всех органов, УЗИ сердца и сосудов.

Прием анализов независимой диагностической лаборатории ИНВИТРО.

Врачи

Сухан Виталий Иванович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 30 лет

Контакты

Лосино-Петровский, Ленина, 12

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: выходной