Оптима (Смоленск)

Вас приветствует персонал стоматологической клиники "ОПТИМА"!

В нашей клинике - особое отношение к клиентам. Профессионализм, ответственность и доброжелательность врачей оценило уже более 2000 пациентов!

Почему наши клиенты делают выбор в пользу клиники"ОПТИМА"?

Мы предлагаем ОПТИМАльное соотношение качества и стоимости услуг.

"ОПТИМА" - семейная стоматология. У вас появится стоматолог для всей семьи! Мы бережно относимся к самым маленьким пациентам и прививаем им привычку заботы о здоровье.

Мы проводим комплексное лечение. Весь спектр стоматологических услуг, диагностики и лечения, в рамках одной клиники.

Мы гарантируем качество и безопасность. Строгое соблюдение стандартов лечения. Заключение договоров на лечение. Опытные дипломированные врачи. Строгий стерилизационный контроль. Разовая индивидуальная система защиты пациентов и врачей. Контроль главврача и экспертной комиссии.

Мы проявляем оперативность. Качественное лечение в максимально короткие сроки. Мы подстраиваемся под Ваш график и согласуем удобное время по предварительной записи.

Мы используем только новые профессиональные технологии. Современное оснащение и технологии обеспечивают лечение по мировым стандартам качества.

Мы создаем комфорт и домашнюю атмосферу. Все, к чему Вы так привыкли. Мягкое кресло...чай...кофе...телевизор...журналы.. .

Видеоролики "Понятная стоматология".

И ненавязчивое внимание очаровательных девушек-администраторов.

В клинике "ОПТИМА" Вы непременно найдете семейного стоматолога и будете приятно удивлены соотношением цен и качества лечения!

Смоленск, Дзержинского, 5

показать телефон +7 (4812) 68-38-38, +7 (4812) 68-40-38, +7 (4812) 65-69-27