ВитаДент (Смоленск)

Клиника более 8 лет успешно работает для наших пациентов.

Директор клиники Иванова Валентина Васильевна , врач высшей категории ,стаж работы более 20 лет.

Основа работы стоматологической клиники "ВитаДент" - это индивидуальный и комплексный подход к лечению каждого пациента.

Наши специалисты - врачи универсалы с самым высоким уровнем подготовки , постоянно повышают свой уровень квалификации выезжая на конгрессы, семинары, конференции, выставки , подтверждая повышение квалификации сертификатом, всегда в курсе новейших разработок, технологий с применением на практике.

Преимущество нашей клиники:

• Максимально точное обследование с помощью диагностической компьютерной визиографии и томографии.
  • Оборудование от ведущих производителей Германии и Япония.
  • Применяются только лучшие технологии и материалы.
  • Большинство инструментов одноразовые, стерилизация инструментов осуществляется на итальянском оборудовании с использованием системы антиСПИД, антигепатит.

Основные услуги:

• Терапевтическая стоматология, стоматология общей практики ( лечение кариеса, пульпита, распломбировка каналов, реставрация зубов)
  • Хирургическая стоматология ( удаление зубов от простого до сложного и другие виды операций)
  • Имплантация
  • Ортопедическая стоматология ( протезирование съемные и не съемные протезы, протезирование на имплантах, новейшие технологии - безметалловая керамика коронки, вкладки, виниры )
  • Лечение пародонтита, пародонтоза.
  • Отбеливание зубов.
  • Профессиональная гигиена.
  • Рентгенология
  • Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Экспертиза качества медицинской помощи

Смоленск, Пригородная, 11а