Оптима Дент (Смоленск)

Средний стаж врачей на сайте: 6 лет

На сегодняшний день качество лечения во многом зависит не только от самого врача, но и от используемого врачами профессионального оборудования, поэтому наша клиника оснащена современным оборудованием европейского и американского производства, а в работе используются только импортные материалы.

Мы внимательно прислушиваемся к посетителям клиники, стараемся учитывать все их пожелания. Постоянное повышение квалификации персонала, поиск наилучших методов лечения, использование новейших разработок в области стоматологии – все это помогает нам поддерживать действительно высокий уровень.

В течение консультации Вы сможете вместе с врачом обсудить детальный план лечебных и профилактических процедур, сориентироваться в цене.

Мы понимаем возложенную на нас ответственность и всегда тщательно следим за соблюдением всех технологий и специфики используемых материалов. Все оборудование сделано по последнему слову техники и отвечает высоким требованиям современной стоматологии.

Современная зуботехническая лаборатория позволяет нам максимально контролировать качество всех выполняемых работ и, конечно же, устанавливать самые низкие цены.

Вы можете не опасаться за свое здоровье, так как процессы дезинфекции и стерилизации инструментария всегда осуществляются на самом высоком уровне. Клиника работает по системе «АнтиСПИД», «Антигепатит». Все возможные составляющие являются в клинике одноразовыми.

В нашей клинике Вы будете чувствовать себя комфортно, ведь все условия созданы для того, чтобы нашим клиентам было удобно. Вы по достоинству оцените наш профессионализм, качество материалов и дружелюбную обстановку!

Наша цель — оказание качественной и доступной стоматологической помощи.

Исаченков Дмитрий Сергеевич

Врач-стоматолог хирург