Белый жемчуг (Новочебоксарск)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Стоматологическая клиника «Белый Жемчуг» в г. Новочебоксарске - это все виды лечения, протезирования и имплантации зубов по самым доступным ценам. Профессиональные доктора, высокотехнологичное новейшее оборудование, применение современных методик – мы ценим красоту каждой улыбки.

Мы предлагаем:

• Лечение и протезирование зубов с применением металлокерамики, безметалловой керамики, нейлоновых протезов
  • Реставрацию зубного ряда
  • Проведение хирургических операций
  • Исправление прикуса (брекеты)
  • Подбор, изготовление, установку имплантов
  • Снятие зубного камня
  • Отбеливание зубов
  • Проведение косметических операций

С 2002 года специалисты клиники помогли уже тысячам пациентов вернуть здоровье полости рта, приходите и Вы! Профессиональный подход, тщательный индивидуальный подбор методик лечения – главные качества, которые помогают нам справиться в сложнейших запущенных ситуациях.

Главная цель клиники – сохранить и восстановить целостность зубного ряда. А благодаря большому опыту специалистов стоматологии и применению самых новых техник лечения, мы действительно лечим без боли!

Умеренные цены, индивидуальный подход к каждому пациенту, широкий спектр стоматологических услуг и большой опыт специалистов позволяют стоматологии «Белый Жемчуг» по праву гордиться своими заслугами. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. А мы ценим каждого гостя и предоставляем гарантии на все виды оказываемых услуг.

Только в нашей стоматологической клинике в Новочебоксарске применяется уникальная технология обработки инструментария для обеспечения инфекционной безопасности пациентов. Мы почти полностью заменили инструменты на одноразовые, что увеличивает безопасность лечения и полностью исключает риск заражения пациентов.

Новочебоксарск, Винокурова, 78

показать телефон +7 (8352) 78-95-95