Дентал-Студия (Новочебоксарск)

Специалисты нашей клиники помогли огромному количеству людей расстаться со своими стоматологическими проблемами и в полной мере ощутить вкус жизни. У нас Вы сможете бесплатно пройти консультацию и получить полезные советы и рекомендации, о том как правильно ухаживать и поддерживать Ваши зубы в хорошем состоянии. Наши клиенты высоко оценили профессионализм, ответственность и доброжелательность врачей стоматологии "Дентал-Студия".

Стоматология сегодня - это безопасно и безболезненно. Отличие нашей клиники - в особом отношении к своим пациентам. Прекрасное современное инновационное оборудование, уникальные передовые технологии в стоматологии; опытные, приветливые врачи и уютная обстановка позволили нам завоевать любовь и признание наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о Вашем здоровье.

Наши специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации. К нам приезжают лечить зубы из многих городов нашей страны.

В нашей клинике врачи с трепетом относятся к пациентам любого возраста, но именно к детям у нас особый подход, так как мы растим из маленьких пациентов - взрослых. Все процедуры и лечебные манипуляции проводятся без боли - нам важно, чтобы с малых лет дети не боялись идти лечить зубки, чтобы на протяжении всей жизни поход к стоматологу ассоциировался только с положительными эмоциями.

Стоматология "Дентал-Студия" может предложить не только лечение кариеса, удаление и протезирование зубов, но и такие услуги, о которых раньше можно было только мечтать. Это восстановление почти полностью разрушенных зубов, причем восстановленные, «искусственные» зубы нельзя будет отличить от «родных», здоровых. Это и отбеливание пожелтевших зубов до жемчужного блеска, и имплантация зубов, и исправление прикуса, и лечение пародонтита, и многое другое. Все ваши проблемы будут решены безболезненно, а врач предложит вам выбор из нескольких вариантов лечения. Выйдя из клиники, сияя ослепительной улыбкой, вы навсегда избавитесь от страха перед визитом к стоматологу.

Стоматология для нас - это не только работа, это наше призвание.

Новочебоксарск, Винокурова, 6а