Мастер Дент Т (Новомосковск)

Стоматология "МАСТЕР ДЕНТ Т" оказывает широкий спектр медицинских услуг по следующим направлениям стоматологии: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, ортопедия, имплантология . Особое внимание в нашей клинике уделяется высокому качеству лечения, безболезненности всех проводимых процедур, индивидуальному подходу и доброму отношению к каждому пациенту.

Профессионализм врачей нашей клиники подтверждается положительными отзывами наших пациентов, дипломами и сертификатами. Наши врачи-стоматологи принимают участие в международных конференциях, выставках, регулярно осваивают новые методики в лечении зубов, успешно применяют их в работе, проходят обязательную сертификацию.

Все материалы, применяемые при лечении и протезировании, имеют сертификат соответствия и прошли соответствующий контроль качества.

Безукоризненная система стерилизации инструментария и строгое соблюдение санитарных норм -обязательное условие работы нашей клиники!

Для точной диагностики заболеваний зубов и контроля качества их лечения в нашей клинике применяется современный метод рентгенодиагностики- радиовизиография. Радиовизиограф также использует в работе рентгеновские лучи, так как только они могут просветить очень твердые костные и зубные ткани, однако лучевая нагрузка на пациента значительно снижается по сравнению со стандартным рентгенологическим исследованием, так как датчики прибора намного чувствительнее рентгеновской пленки.

Мы предлагаем различные методы имплантации зубов и подсадка костной ткани, избавляющие от множества проблем, связанных с потерей зубов.

Мы предлагаем стабильно высокое качество при оптимальных ценах, а также даем гарантию на все виды протезирования и лечения зубов.

Помните! Главный хозяин вашей улыбки – вы сами. Если вы хотите избежать похода к стоматологу, то следите за гигиеной полости рта. Мы также можем провести профессиональную чистку зубов и многие другие виды процедур. Ждем вас в нашей стоматологической поликлинике! Если у вас возникли вопросы, то свяжитесь с нами. Компетентные консультанты проинформируют вас о стоимости и длительности проведения процедур.

Ваши зубки будут довольны!

Новомосковск, Шахтёров, 12

показать телефон +7 (910) 550-55-55