Аванта (Новомосковск)

Стоматологическая клиника «АВАНТА» — это принципиально новый тип клиники, где все подчинено одной цели — достижению максимального результата. Отсюда и высочайшее качество лечения, и разумные сроки, и узкая специализация врачебного персонала, и, естественно, индивидуальный подход к каждому пациенту.

АВАНТА — клиника для всей семьи, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг — от профилактики до имплантации.

Среди важнейших принципов работы нашей стоматологии — максимально возможная безболезненность, инфекционная безопасность, медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций. При лечении применяются только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых есть полная уверенность.

Стоматологическая клиника АВАНТА — это четыре лечебных кабинета, отдельный рентгенодиагностический кабинет, стерилизационное отделение, расположенные на двух этаж в центре города.

Если Вам нравится наш подход к решению стоматологических проблем, приходите, мы обязательно поможем!!!

Новомосковск, Комсомольская, 36/14

показать телефон +7 (48762) 3-84-05, +7 (920) 765-44-55