ДентаМед (Новомосковск)

Сильные стороны «ДентаМед». Почему нас рекомендуют родным и друзьям?

В работе используются только материала и композиты лучших зарубежных производителей, максимально облегчающих работу доктора и значительно повышающие качество лечения.

Клиника «ДентаМед» работает по утверждённым санитарно-эпидемиологическим нормам.

Использование современных антисептиков и дез. средств полностью исключают вероятность инфицирования опасными вирусами. Лечась в нашей клинике, Вы можете быть уверены абсолютно в том, что Вы на 100% защищены от возможности заражения какой-либо инфекции. Наш персонал с точностью соблюдает инструкции по дезинфекции и стерилизации инструментов и медицинской аппаратуры.

Безопасность пациента - один из основных моментов нашей работы!

В нашей стоматологии применяются новейшие средства для обезболивания (анестетики), подобранные с учётом индивидуальных особенностей пациента: -состояния здоровья, возраста, чувствительности к боли и психологического барьера.

Применение современных препаратов местной анестезии обеспечивают высокую результативность работы, и позволяет нашим врачам проводить лечение зубов с максимальным удобством и комфортом для пациента.

Стоматология «ДентаМед» в Новомосковске оснащена самым современным лечебным и диагностическим оборудованием, включая установку для проведения радиовизиографии. Созданная в клинике «ДентаМед» атмосфера уюта и комфорта позволяет нашим пациентам чувствовать заботу о своём здоровье на протяжении всего лечения. А специально разработанные для наших пациентов и действующие акции, станут приятным дополнением к качественному и безопасному лечению.

Особая гордость клиники «ДентаМед» - дружная команда талантливых врачей всех основных стоматологических специальностей, обладающих большим профессиональным опытом. Все специалисты имеют сертификаты и дипломы, постоянно осваивают новейшие методики и технологии, регулярно повышают квалификацию и совершенствуют своё мастерство, знания и навыки.

Новомосковск, Калинина, 25/9