Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Идель Нефтемаш (Ишимбай)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

У нас Вы можете недорого, качественно и быстро получить спектр услуг, необходимых для Вас. Наши платные медицинские услуги не только отличаются своим высоким качеством, но и предоставляются пациенту в комфортных условиях. Платные медицинские центры должны понимать, что залогом успеха их деятельности является сочетание работы квалифицированного персонала, наличие современного медицинского оборудования и безупречный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наш Центр в основу своей работы изначально заложил именно такой принцип.

Мы проводим полное обследование для выявления причины того или иного заболевания, используя при этом высокотехнологичное оборудование и высококвалифицированных специалистов.

Специалисты Центра рассказывают только о доступных и несложных способах поддерживать здоровье. Смело рекомендуйте сайт родственникам и друзьям. Если Вы набрали в поиске наш Центр и попали на наш сайт, будьте уверены, что наш персонал приложит все усилия, чтобы помочь Вам решить Ваши проблемы. Наша задача – помочь Вам сохранить здоровье, продлить жизнь и минимизировать последствия ошибок прошедших лет. Заботиться о себе и близких никогда не поздно.

Начните прямо сейчас!

Контакты

Ишимбай, Набережная, 7

посмотреть на карте

показать телефон +7 (34794) 2-85-03, +7 (987) 033-11-27, +7 (937) 855-81-00

перейти на сайт www.locideloilmash.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 16:00
  • Cб: 08:30 — 12:00
  • Вс: выходной