Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клиника - Стоматолог (Кировск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

История нашей стоматологической клиники (СПб, Невский район) берет свое начало в прошлом столетии. Тогда, в 1988 году, в самом начале возникновения кооперативного движения, в г. Шлиссельбурге (рядом Невский район спб) появилась организация под загадочным названием "Кооператив Стоматолог". Пару лет спустя кооператив открыл кабинеты в г. Кировске и г. Отрадном. В 2006 вместо маленьких кабинетов открылась большая, современная стоматологическая клиника в Кировске и чуть меньше в г. Шлиссельбурге.

Одним из условий грамотного функционирования и согласованной работы всех специалистов и управленческого штата стоматологической клиники в Кировске и Шлиссельбурге, близко к Невскому району СПб, является общая компьютерная сеть, которая объединяет все кабинеты и администрацию. Таким образом, каждый сотрудник стоматологической клиники имеет доступ к своему сектору работы со специальной компьютерной программой, позволяющей более эффективно проводить консультативный первичный прием, демонстрировать результаты работы, не вставая с кресла при помощи интраоральной камеры и общей радиовизиографической сети, согласовывать качественный и финансовый аспект плана лечения, вести истории болезни, выставлять счета за проводимое лечение и многое другое.

Говоря о сети клиник, необходимо добавить, что мы активно сотрудничаем со страховыми компаниями (обслуживание по программам добровольного медицинского страхования).

Приоритеты стоматологической клиники:

  • безопасность (абсолютная стерильность) лечебного процесса;
  • индивидуальный комплексный подход, точное диагностирование, профилактика;
  • максимально возможное качество услуг, при поддержке мощной технологической базы клиники;
  • высокий уровень сервиса и безболезненность лечения.

Контакты

Кировск, Советская, 30

посмотреть на карте

показать телефон +7 (81362) 7-40-74, +7 (921) 328-53-52

перейти на сайт klinika-stomatolog.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00