Стоматологическая поликлиника ТГМУ (Тверь)

Стоматологическая поликлиника ТГМУ

Стоматологическая поликлиника Тверского государственного медицинского университета много лет является базой для всех кафедр стоматологического университета. Только у нас можно получить консультации по заболеваниям зубочелюстной системы и височно-нижнечелюстного сустава у ведущих специалистов России. В нашей поликлинике ведут клинический прием 8 профессоров, 15 доцентов и кандидаты наук, все они являются практикующими врачами.

Здесь оказываются все виды стоматологической помощи взрослым и детям с использованием современных материалов и оборудования. Врачи специалисты осуществляют все виды лечения зубов и десен, удаление зубов, протезирование зубов и дефектов зубных рядов, имплантацию, челюстно-лицевые операции, лазерное удаление доброкачественных новообразований, лечение и удаление зубов под наркозом, профессиональную чистку зубов, различные виды отбеливания. Комплексное лечение пациентов с заболеваниями ВНЧС и пародонта, ортодонтическая помощь взрослым и детям. Поликлиника имеет хорошо оборудованные: рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты, кабинет рефлексотерапии.

Прием проводится на платной основе и бесплатно по полисам обязательного медицинского страхования. Имеется лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности.

Мы участвуем в государственной программе социальной поддержки пенсионеров по изготовлению и ремонту зубных протезов.

Тверь, Беляковский переулок, 21