Стоматологическая клиника низких цен (Тверь)

Стоматологическая клиника низких цен

Наше название говорит само за себя: «Стоматологическая клиника НИЗКИХ ЦЕН». Мы регулярно проводим мониторинг цен уважаемых конкурентов нашего города и не меняем своё название!

Наши цены фиксированы и в стоимость всё включено, т.е., если написано: «лечение кариеса» – значит, это цена за ВСЁ лечение кариеса, вместе с бахилами! И даже за анестезию дополнительно платить не надо – помажем дёсенку специальным гелем и под разговорчик, аккуратненько сделаем укольчик, такой и столько, что Вам даже понравится!

В нашем прейскуранте нет таких непонятных позиций, как: фиксация, работа и прочих пунктов, в которых пациенту без врача не разобраться. А беспроцентная рассрочка есть! И ещё есть абсолютно бесплатные, подробные и понятные консультации! То есть, за бесплатно Вы можете узнать сколько стоит вылечить, удалить или вставить зубы/пломбу, и сколько времени займёт это удовольствие, и что и как будут делать, а также, как это будет выглядеть и ощущаться. И не стесняйтесь нас: что бы мы не увидели у Вас во рту, мы не подумаем о Вас плохо и не осудим, мы даже не удивимся – мы Вас вылечим, с гарантией!

Тверь, Учительская, 1