Стоматологическая клиника доктора Афанасьевой (Тверь)

Стоматологическая клиника доктора Афанасьевой

Год основания клиники: 1992 (32 года)

«Стоматологическая клиника доктора Афанасьевой» - первая среди лучших. Наша клиника была первой частной стоматологией в Твери и работает с 1992 года, на данный момент ее услугами воспользовались уже несколько десятков тысяч человек. Мы стали по-настоящему семейной клиникой, куда обращается уже третье поколение наших пациентов.

Мы готовы предложить вам полный спектр наших услуг: терапевтическую стоматологическую помощь, лечение твердых тканей зубов и пародонта любого уровня сложности, протезирование, отбеливание, исправление прикуса, художественную реставрацию,лазерное лечение.

К вашим услугам – современное оборудование и новейшие надежные материалы. В клинике имеется собственный рентгеновский кабинет, лазер. Все установки оборудованы интраоральной видеокамерой, благодаря которой пациент может, не вставая с кресла, увидеть все стадии лечения своих зубов и оценить работу врача.

«Стоматологическая клиника доктора Афанасьевой» - это не только лечение и реставрация. Здесь вас бесплатно научат как беречь собственные зубы, ухаживать за полостью рта, расскажут, как пользоваться зубной нитью и какую зубную щетку предпочесть. Каждые полгода пациенты клиники проходят бесплатный профосмотр.

Профессионализм врачей «Стоматологической клиники доктора Афанасьевой» оценили на «космическом» уровне. Клиника и главный врач Марина Афанасьева награждены медалью и дипломом «За сотрудничество в области реализации программ освоения космического пространства и пропаганду достижений космической медицины», ведь именно здесь лечат зубы известные летчики-космонавты и ведущие летчики-испытатели России.

Тверь, Володарского, 39

показать телефон +7 (4822) 35-71-21