Линия улыбки (Тверь)

Специалисты нашей клиники — это команда единомышленников, одержимых своим делом врачей. Нам интересна наша работа, мы очень увлечены ей и любим то что делаем.

Обучение у ведущих специалистов в области эндодонтии, реставрации, протезирования зубов, ортодонтии, костной пластики и имплантации позволяет реализовывать современные протоколы лечения и прогнозировать успех с большой вероятностью.

Мы работаем только по предварительным планам лечения, обязательно в «4 руки» с высококвалифицированными ассистентами.

Мы не убиваем зубы, чтобы установить коронку, у нас нет в арсенале мышьяка и металлических штифтов. Большие пломбы на жевательных зубах мы меняем на керамические вкладки, а на передних на керамические виниры, потому-что это красиво, надежно и на долгие годы, а не потому-что дорого.

По показаниям, ортопедические работы делаются в артикуляторе, по индивидуальным параметрам пациента. Все специалисты работают с увеличением, по принципу минимальной инвазии.

Потеря зубов возмещается имплантатами. Из ведущих мировых фирм-производителей мы выбрали «Dentium» (Южная Корея),«Nobel Biocare» (Швеция). При необходимости проводятся все виды костной и мягкотканной пластики.

Мы не считаем, что съемные протезы могут полноценно восстановить утраченные зубы, поэтому используем их лишь как временный вариант.

При ортодонтическом лечении мы стремимся создать широкую, естественную улыбку, без черных коридоров с правильной экспозицией резцов.

Наша задача-полностью восстановить жевательную эффективность и создать естественную эстетику. Нам дорого наше имя, поэтому мы работаем строго по медицинским показаниям, не беремся за компромиссные варианты лечения, не спасаем безнадежные зубы и не делаем то, что нам не под силу.

Мы работаем для Вас и хотим, чтобы Вы улыбались здоровой, счастливой улыбкой!

Тверь, Озёрная, 16 к1

показать телефон +7 (4822) 71-06-91, +7 (920) 691-06-91