Стоматологическая клиника Лиштвана А.Н. (Тверь)

Стоматологическая клиника Лиштвана А.Н.

Стоматологическая клиника – это небольшая команда лучших врачей, которые любят свою работу. Мы за результат, сохраняем ваши зубы и дарим вам уверенную здоровую улыбку.

Стоматология в Твери поможет решить проблемы с зубами в самые короткие сроки. Врач проведёт стоматологическую консультацию, операцию, или займётся реставрацией зубов. В зависимости от сложности случая выбирается вид работы стоматолога.

Врач - стоматолог всегда найдет наиболее комфортный способ лечения, поможет получить максимальный результат от процедур и никакой боли.

У нас на сайте вы можете подробно ознакомиться со списком предоставляемых услуг. Наша клиника оснащена последним, самым современным оборудованием, которое позволяет оказывать все виды стоматологических услуг, проводить точную диагностику и сложные лечебные процедуры.

СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• ассортимент современных материалов, которые прошли все испытания, имеют сертификаты качества к применению в стоматологический практике;
  • современные и уже опробованные технологии протезирования, хирургической помощи, имплантации;
  • прием по предварительной записи с учетом ваших возможностей и проблем;
  • выбор способов обезболивания;
  • профилактические осмотры, консультации у профильных специалистов;
  • работаем с клиентами по острой боли.

Тверь, Победы проспект, 42

показать телефон +7 (960) 711-12-22