Одус (Тверь)

Год основания клиники: 2000 (24 года)

Наш путь начинается с 2000 года. Стоматологический кабинет «ОДУС» хорошо известен не только в г.Твери и Тверской области, но и в других регионах России.

Стоматологический кабинет «ОДУС» - это специализированная стоматологическая клиника высокого уровня, сертифицированная, выполняющая весь спектр стоматологических услуг.

Основой деятельности нашей клиники является комплексный подход к лечению пациента, включающий в себя полноценное обследование и консультирование высококвалифицированными специалистами: терапевтами, ортопедом, ортодонтом и хирургом с последующим составлением индивидуального, полноценного и наиболее подходящего плана лечения, с использованием современных материалов, разработанных и произведенных зарубежными фирмами.

Главная цель нашей работы – максимально сохранить Ваши зубы, в связи с чем, большое внимание уделяется профилактике стоматологических заболеваний.

Мы обучаем пациентов правильному уходу за полостью рта, что очень важно для здоровья зубов.

Наша клиника сотрудничает с лицензированной зуботехнической лабораторией, в которой проходят лабораторные этапы изготовления коронок, мостовидных и съемных протезов.

Используемые передовые технологии, умноженные на талант стоматологов и ассистентов, позволяют обеспечить пациентам комфорт, гарантировать качество лечения и протезирования.

Наша команда – опытные специалисты, использующие в своей работе результаты новейших научных исследований и передовых технологий. Все достижения стоматологического кабинета «ОДУС» направлены на то, чтобы сделать процедуры лечения и протезирования безболезненными и доступными.

Секрет нашего успеха в том, что мы любим свою работу, искренны, неравнодушны и внимательны к проблемам наших пациентов.

Тверь, 15 лет Октября, 12