Дентал-центр (Тверь)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

Качественные стоматологические услуги Вам всегда будет предложена в клинике «Дентал-центр». Наша стоматология открылась в Твери в 2004 году. Это современное технологичное учреждение, имеющее в своём распоряжении широчайший спектр технических и фармакологических средств для решения стоматологических проблем любой сложности.

Стоматология оказывает следующие услуги в Твери: лечение кариеса, пульпита, пародонтита, отбеливание, удаление зубного камня, рентген диагностика, протезирование зубов, съемные и несъемные зубные протезы, металлокурамические и керамические коронки, зубные импланты, ортодонтия и лечение брекетами.

Стоматология на самом современном уровне

Годы идут, сменяется череда пациентов нашего стоматологического центра, и клиника меняется вместе с ними в лучшую сторону. В мире ежедневно, ежеминутно рождаются новые способы лечения в области стоматологии, изобретаются материалы высочайшего качества. Восстановить красоту и «починить» улыбку теперь можно быстрее и комфортнее, чем в начале века. По этой причине персонал клиники непрерывно учится и с азартом осваивает новые стоматологические технологии, чтобы встретить очередного посетителя во всеоружии последних достижений профессиональной мысли.

Команда опытных стоматологов

Наша стоматологическая клиника имеет сплоченную команду врачей, в которую входят стоматологи-терапевты, имплантологи, стоматологи-ортопеды и другие специалисты. На основании рентгенологического исследования составляется поэтапный план лечения. Рассматриваются все возможности оздоровления полости рта, выбираются лучшие из них.

Цены

Мы работаем строго по утвержденному прейскуранту, стараясь сделать наши цены максимально доступными. Наши врачи всегда проконсультируют Вас по стоимости тех или иных услуг стоматологии, расскажут о возможных вариантах лечения.

Тверь, Ленина проспект, 20