Альстромерия (Тверь)

«Альстромерия» - это название цветов, очень красивых и сопровождающих нас по жизни длительное время. У цветов есть хорошее качество – долго стоять в букете, сохраняя свежесть. А это мечта каждого стоматолога – сделать работу один раз и забыть об этом на длительное время, а лучше навсегда.

Стоматологическая практика предлагает терапевтическую, ортопедическую, хирургическую и рентгенологическую помощь. На все эти виды деятельности нами получены лицензии и пройдено специальное обучение. Коллектив понимает, что несёт полную ответственность за результат и гарантирует качество стоматологической помощи. Как ответственная организация, мы руководствуемся Законами Российской Федерации «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации», «О защите прав потребителей», Постановление «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», «О персональных данных» и другими.

Наша высшая цель – это здоровье пациентов.

Следуя этой цели, мы придерживаемся принципов, что каждый врач не должен ограничиваться отрезком знаний по терапевтической стоматологии, но и мог посмотреть шире - глазами и ортопеда, и терапевта и хирурга, свободно мог сделать рентгеновский снимок, оценить конусно-лучевую компьютерную томограмму, выбрать оптимальное решение для каждого пациента и провести соответствующее лечение.

Тверь, Желябова, 1