Медистом (Тверь)

Красивые зубы – это признак здоровья всего организма и залог успеха в жизни.

Когда зубы не болят, трудоспособность и настроение сразу повышаются, а на лице сияет широкая улыбка. Правда, многие люди стесняются улыбаться из-за неидеального цвета зубов и прикуса… Эти и многие другие проблемы можно решить в стоматологии «Медистом». После визита в современную стоматологическую клинику на вашем лице снова засияет улыбка.

В клинике установлено современное диагностическое оборудование: врач может быстро поставить правильный диагноз и спланировать лечение, которое также будет проведено с применением оборудования и материалов последнего поколения.

На все виды стоматологических услуг дается гарантия от 12 месяцев, первичный прием бесплатен, а цены на лечение зубов вас приятно удивят. Стоматология «Медистом» регулярно проводит акции и предоставляет бонусы постоянным клиентам – с такими скидками даже сложное лечение будет доступным по цене.

Кроме основных направлений нашей работы (лечение, протезирование), мы успешно решаем и менее сложные, повседневные задачи: специалисты стоматологии «Медистом» могут устранить любые проблемы в полости рта – вылечить кариес, исправить нарушения прикуса, укрепить, оздоровить десны, произвести профессиональную гигиену полости рта.

Приоритет нашей работы – безболезненность и комфорт. Используются современные безопасные анестезирующие препараты – как инъекционные, так и местные, чтобы все манипуляции с зубами были абсолютно безболезненными.

Тверь, Смоленский переулок, 32

показать телефон +7 (4822) 64-56-24, +7 (952) 090-32-52