Стоматологическая поликлиника ГКБ № 6 (Ижевск)

Стоматологическая поликлиника ГКБ № 6

История нашей поликлиники неразрывно связана с Ижевским машиностроительным заводом. Именно здесь, в 1906г. в Ижевске появился первый зубной врач. Уже к 1940г. функционировали кабинеты в цехах и на центральном здравпункте. В 1964г. образовано зубоврачебное отделение, а в 1980г. отделение переведено в новое помещение и получило статус стоматологической поликлиники МСЧ «Ижмаш». Нашу поликлинику в полной мере можно назвать «Колыбелью» ижевской стоматологии.

За более чем 100 лет стоматологическая служба прошла большой и славный путь развития, внесла бесценный вклад в становление стоматологии Ижевска. Многие известные ижевские стоматологи и имплантологи начинали свою практику и получали бесценный опыт именно в нашей поликлинике.

Сегодня стоматологическая поликлиника БУЗ УР «ГКБ №6 МЗ УР» – это современная развитая структура оказания стоматологической помощи. Поликлиника оснащена новейшим оборудованием, а наши специалисты владеют самыми передовыми технологиями. Комплексный и индивидуальный подход к планированию и лечению каждого пациента, тесное сотрудничество наших терапевтов, ортопедов и хирургов – особенность современной стоматологии и гарантия хороших результатов лечения. Мы являемся лидерами в освоении современных методов лечения, а во многих направлениях мы были первопроходцами.
Огромный опыт, многолетние традиции и высокий профессиональный уровень специалистов позволяют и сегодня занимать лидирующие позиции в стоматологическом мире Ижевска.

Уверен, что опыт и знания наших специалистов помогут вам сохранить лучезарную улыбку!

С уважением Ватлин А.Г.

Ижевск, Пушкинская, 136