Коралл (Ижевск)

Расположенная в уютном жилом районе стоматология Ижевска «Коралл» оказывает широкий спектр стоматологических услуг.

Основное направление нашей деятельности — это лечение зубов в Ижевске: от простой пломбы до хирургических операций. Хорошее оборудование и квалифицированный персонал позволяют предоставить широкий спектр услуг по лечению зубов. Терапевтические услуги включают в себя лечение зубов разной степени сложности, а также лечение заболеваний десен.

Хирургические услуги предоставляются не всеми стоматологиями Ижевска, но наша клиника делает любые виды хирургических операций, а также предоставляет услуги по всем видам протезирования зубов, а консультация врача поможет определиться с выбором того или иного протеза, в зависимости от медицинских показаний.

Протезирование зубов в Ижевске достаточно востребованная услуга, хорошее протезирование способно значительно улучшить качество жизни. Также одним из популярных направлений стоматологических услуг является имплантация зубов в Ижевске. Установление зубных имплантов потребует времени и сил.

Красивая улыбка — показатель успешности человека. Поэтому отбеливание зубов в Ижевске становится все популярнее. Процедура отбеливания зубов не так сложна и дает прекрасные результаты, не повреждая эмаль зубов. В нашей клинике вы можете пройти процедуру отбеливания зубов в Ижевске с помощью специального геля, благодаря которому зубки становятся на несколько тонов белее, а улыбка — обворожительнее.

Ижевск, Гагарина, 5