Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Профи-Дент (Ижевск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «Профи-Дент» была основана в 2002 году. За это время нашими постоянными клиентами стали тысячи ижевчан.

Одним из основных направлений клиники, является — имплантация зубов.

Клиника Профи-Дент проводит имплантацию зубов с использование самых современных методик и разработок. Благодаря этому мы обладаем целым рядом преимуществ:

  1. Имплантация без костной пластики. В отличие от многих стоматологических клиник мы обладаем необходимым оборудованием, инструментом и опытными специалистами, которые способны провести самые сложные операции, в том числе без костной пластики при недостаточном объеме кости у пациента. Наши зубные техники делают уникальные, идеально точные конструкции, позволяющие надежно закрепить их. Благодаря этому минимизируется хирургическое вмешательство, и сокращаются сроки лечения.
  2. Оперативность установки имплантатов. Мы устанавливаем имплантаты непосредственно после удаления больного зуба, что также ускоряет выздоровление и уменьшает количество хирургических воздействий.
  3. Короткие сроки лечения. В зависимости от состояния зубов и применяемой технологии, имплантация может занять срок от 3 дней до 4 месяцев, не более.
  4. Быстрая реабилитация. Мы используем исключительно современные медикаментозные средства, что ведет к быстрой и безболезненной реабилитации после имплантации.
  5. 100% успех. Опыт наших специалистов позволяет выбрать в каждом конкретном случае наиболее эффективную методику имплантации, что гарантирует успех лечения на 100%.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по услугам нашей стоматологии, задайте их по телефонам в Ижевске, указанным на сайте, либо приходите непосредственно в клинику на бесплатную консультацию специалиста.

Контакты

Ижевск, Дзержинского, 32а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3412) 97-11-74, +7 (3412) 43-57-74, +7 (34126) 4-13-54

перейти на сайт profident18.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной