Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Осинниковская стоматологическая поликлиника (Осинники)

Осинниковская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ГАУЗ КО "Осинниковская стоматологическая поликлиника" осуществляет медицинскую деятельность.

В поликлинике работают три отделения: лечебное, детское, ортопедическое.

Детское отделение имеет в поликлинике ортодонтический кабинет и лечебный кабинет, который обслуживает неорганизованное детское население. В школах закрыты стоматологические кабинеты, т.к. лицензирование некоторых кабинетов включает в себя приобретение нового оборудования и современных расходных материалов, а бюджет города не выделяет денег.

Ортопедическое отделение включает в себя врачебный кабинет, кабинет кассира и зуботехническую лабораторию, которая расположена в четырех отдельных кабинетах.

Лечебное отделение расположено в помещении поликлиники. В лечебное отделение входят смотровой, лечебный, хирургический кабинеты. Стоматологическая помощь оказывается в две смены по обращаемости. Пациенты через смотровой кабинет направляются на лечение в хирургический или терапевтический кабинеты. В выходные и праздничные дни в стоматологической поликлинике работает дежурная бригада (врач смотрового кабинета и хирург стоматолог).

Поликлиника располагает своим кабинетом физиотерапевтического лечения, в котором проводятся следующие процедуры: электрофорез, АСБ, УФО, лазеро – и ультразвуковая терапия.

В поликлинике функционирует кабинет с установленным визиографом.

Контакты

Осинники, Победы, 46

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:30
  • Cб: 08:00 — 13:00
  • Вс: выходной