Городская поликлиника Краснокамска (Краснокамск)

Городская поликлиника Краснокамска

Наша поликлиника является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением , оснащенным новейшим лечебно-диагностическим оборудованием.

Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала. Прием и лечение пациентов осуществляется врачами ежедневно с 8:00 до 19:00, обслуживание на дому - с 9:00 до 17:00.

Высокое качество лечебно-диагностической, консультативной и профилактической помощи, профессионализм врачей и медицинских сестер, внимательное отношение к проблемам здоровья людей создали нашей поликлинике отличную репутацию среди пациентов.

По итогам работы за 2013 год ООО "Городская поликлиника" признана лучшей в Пермском крае среди лечебных учреждений, работающих в системе ОМС.

Главными задачами учреждения являются сохранение высокого уровня и доступности оказания медицинской помощи, совершенствование методов организации работы, внедрение инновационных методов диагностики и лечения, развитие материально-технической базы, создание условий для комфорта и удобства при посещении поликлиники.

Пациенты нашей поликлиники обслуживаются по полису ОМС, согласно программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи населению Пермского края, а так же за наличный расчет и по кредитным картам через кабинет платных медицинских услуг.

Краснокамск, Большевистская, 16