Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая поликлиника № 2 (Горно-Алтайск)

Стоматологическая поликлиника № 2

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Автономное учреждение здравоохранения « Стоматологическая поликлиника №2» основана Распоряжением Областного исполнительного комитета 31.10.1991 года. На протяжении ряда лет изменялось название учреждения и его статус. Это динамично развивающаяся клиника с современным техническим оборудованием.

На сегодняшний день в помещении площадью 410 кв. м. расположились прекрасно оснащенные врачебные кабинеты, зуботехническая лаборатория, рентгенкабинет, физиокабинет, уютный холл для посетителей.

Прием ведется на 6 стоматологических креслах. Учреждение оказывает практически весь спектр амбулаторных стоматологических услуг, начиная с гигиены полости рта и заканчивая зубопротезированием.

Здесь трудится дружный и сплоченный коллектив профессионалов, которые не только проведут необходимое лечение, но и вникнут в Ваши проблемы, проявят к Вам искреннее внимание и заботу.

Все специалисты АУЗ РА «СП №2» повышают квалификацию на базе различных клиник Сибири и Москве, участвуют в семинарах и конференциях. Учреждение имеет безукоризненную репутацию. Можете быть уверены, что став ее пациентом, Вы всегда будете иметь великолепную улыбку и настроение.

Контакты

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 105

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 08:00 — 19:00
  • Вс: 08:00 — 19:00