Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДентОкс (Горно-Алтайск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Искусство стоматологии призвано создавать красоту и оберегать здоровье! Искусство, требующее высочайшего мастерства. Иметь безупречную улыбку залог благополучия и успеха. Вы достойны быть здоровыми! Мы с радостью готовы Вам в этом помочь.

УСЛУГИ СТОМАТОЛОГИИ

Ортопедическая стоматология

Это возможность сохранить красоту улыбки и восстановить целостность зубного ряда. 

Имплантология

Особое место в стоматологической практике занимает имплантация зубов. Даная процедура является безболезненной и требует амбулаторного приёма у стоматолога ортопеда. В нашей клинике специалисты работают на немецких имплантах Dentspey Fradent с применением новейшей системы имплантации Ankylos. Имплант изготавливается из чистого хирургического титана, что гарантирует максимальную приживаемость. Изделия имеют запатентованную микроструктуру поверхности, которая при имплантации зубов создаёт условия для быстрого приживления импланта.

Терапевтическая стоматология

Эстетическая стоматология «ДентОкС» на протяжении долгих лет помогает своим пациентам избавиться от проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости. Применение современных материалов, владение новейшими технологиями помогает сделать профилактику и лечение кариеса и его осложнений комфортным, эффективным, безболезненным и максимально быстрым.
В терапевтической практике применяются материалы светового отвердения последнего поколения Filtek supremext FILTEK ULTIMATE, что позволяет докторам создавать эстетические реставрации зубов. Для улучшения качества прохождения и обработки корневых каналов используются эндодонтические наконечники X-SMART (DENTSPLAY) под контролем апекс локатора MORITA.
Пломбирование корневых каналов осуществляется термопластической гуттаперчей системы
BeeFill+BeeFillPAEK(VDW, Германия).

Профилактика и гигиена полости рта

Профессиональная гигиена полости рта – система лечебно-профилактических мероприятий выполняемых в условиях стоматологической клиники, направленная на профилактику возникновения и прогрессирования заболеваний полости рта. Цель профессиональной гигиены – снять с поверхности зубов зубные отложения (налёт), предотвратив таким образом, возникновение кариеса, его осложнений и пародонтита (заболевание опорно-удерживающего аппарата зуба) – основные причины потери зубов.

Ультразвуковой аппарат Piezon EMS (Швейцария) позволяет качественно и безболезненно провести чистку зубов.

Контакты

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 210/1

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 17:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной