Стомлайн (Мурманск)

Стоматологическая клиника «Стомлайн» работает в Мурманске с 2008 года. Каждый год мы принимаем порядка 2,5 тысяч пациентов, оказывая квалифицированную стоматологическую помощь даже в самых сложных случаях.

Гордостью нашей клиники является команда квалифицированных врачей, постоянно стремящихся к новым знаниям. Они повышают свой профессионализм, посещая семинары, курсы, конференции и выставки, следят за новыми методиками и идут в ногу со временем.

Наша клиника оснащена современным оборудованием и применяет передовые технологии лечения и восстановления зубов. Протезные конструкции изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории, что позволяет нашим пациентам экономить время и деньги.

Обеспечение максимального комфорта и полной инфекционной безопасности – основные приоритеты нашей работы.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Наши врачи постоянно повышают квалификацию, стремятся к профессиональному росту, посещают стоматологические конференции и выставки, что помогает им быть в курсе современных тенденций.

КАЧЕСТВЕННЫЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Американские, немецкие, японские пломбы Estelite, Filtek, Esteth X HD. Также используется безопасная анестезия Убистезин, Убестезин Форте, Ультракаин, Мепивастезин, Скандонест.

КОМФОРТНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Лечение «в 4 руки» позволяет нашим врачам контролировать каждую деталь в ходе проведения стоматологических манипуляций, что позволяет добиваться наилучших результатов.

ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ

В нашей клинике разработана индивидуальная скидочная система, а также постоянно проводятся разнообразные акции, которые помогают существенно экономить на лечении!

Мурманск, Кольский проспект, 202