Дентал-Арт (Геленджик)

«Дентал-Арт» — стоматология как искусство!

Стоматология в Геленджике «Дентал-Арт» оказывает широкий спектр услуг высокого уровня жителям и гостям города.

Наша отличительная особенность – комплексное решение любых стоматологических проблем и информационная открытость!

Обращайтесь, и мы поможем Вам в любой ситуации, в т. ч. экстренной.

История

Начало работы нашей клиники относится к 2010 г.

В вашем распоряжении 6 оборудованных кабинетов, 12 высококвалифицированных врачей и самое современное оснащение.

За прошедшие 8 лет многое изменилось, но неизменно высоким осталось качество оказываемых услуг и наше стремление быть полезными для вас!

Для кого мы работаем

Наша стоматология работает для тех, кто ценит качество, сервис, доброе отношение персонала, свои время и деньги.

Как мы работаем

В основу деятельности клиники заложен принцип уважительного отношения к пациенту и высокая квалификация специалистов.

В своей работе мы используем только передовые технологии, современное оборудование и проверенные импортные расходные материалы, в качестве и безопасности которых убедились на личном опыте.

Знания и многолетний опыт наших стоматологов позволяют решать самые сложные задачи, дарить радость и здоровье нашим пациентам.

Ведь ваши улыбки – лучший комплимент нашей работе!

Геленджик, Айвазовского, 44

показать телефон +7 (86141) 5-78-58, +7 (903) 447-28-78