Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Гиппократ (Архангельск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наш медицинский центр неслучайно носит имя Гиппократа — клятва, которую дает врач, врачебная этика, принципы «не навреди» и «помогай природе», щадящее лечение, комплексный подход к нему... Главные заповеди медицины, оставленные человечеству самым знаменитым доктором на Земле — это законы для нас, врачей «Гиппократа»!

Здоровье — самое ценное, что есть у человека. Современный ритм жизни диктует свои условия, поэтому сегодня людям свойственно откладывать заботу о здоровье в долгий ящик, пренебрегая недомоганиями. А это очень важное упущение — организм всегда предупреждает о каком-либо сбое в системе. И даже обычная головная боль может служить предвестником неприятного диагноза. Своевременное обращение к врачу помогает уберечь от проблем со здоровьем, предупредив серьезные последствия.

Многим лично знакома беготня по больницам: длинные очереди в поликлиниках, множественные попытки получить в регистратуре талончик, неудобное время приема. А когда, наконец, все «испытания» очередями пройдены, и вы заходите к доктору, то так обидно встречаться с безразличием в глазах того, к кому вы пришли за помощью. Ограниченное время обследования, отсутствие желания разобраться в вашей проблеме, автоматическое назначение препаратов — к сожалению, таких случаев множество. И неудивительно, что пропадает желание лечиться, а ведь болезнь никуда не уходит.

Контакты

Архангельск, Советских Космонавтов проспект, 180

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: 10:00 — 16:00