Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Академия здоровья (Архангельск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Медицинская клиника «Академия здоровья» оказывает широкий спектр услуг в области стоматологии. Новое и высокотехнологичное оборудование, современные методики лечения, опытные специалисты клиники — все это сделает вашу улыбку не только очаровательной, но и полностью здоровой.

Секрет здоровой улыбки состоит в постоянной заботе о полости рта и своевременном лечении даже самых незначительных заболеваний.

Часто поход к стоматологу откладывается в долгий ящик по разным причинам. Кто-то боится боли, кто-то жалеет собственного времени, кто-то считает, что, если ничего не беспокоит — значит, с зубами все в порядке. Однако все вышеперечисленные отговорки ошибочны и могут стать роковыми ошибками, приводящими к серьезным осложнениям.

Современные стоматологические кабинеты обладают всем необходимым, чтобы лечение стало максимально комфортной и безболезненной процедурой. Удобные кресла, новейшие препараты, высокая квалификация специалиста — залог того, что, однажды побывав на приеме у наших врачей, вы не захотите ходить в другие медицинские центры. Медицинская клиника «Академия здоровья» гарантирует добросовестное обслуживание, внимание к пациентам и качественный результат. Важно помнить, что врача-стоматолога необходимо посещать не менее двух раз в год. Такой подход обеспечивает выявление заболеваний на ранних стадиях и позволяет сохранить естественную красоту улыбки на долгие годы.

Контакты

Архангельск, Дзержинского проспект, 7 к4

посмотреть на карте

показать телефон +7 (818) 263-96-96, +7 (818) 263-97-97, +7 (911) 555-96-96

написать письмо info@doctor29.ru

перейти на сайт doctor29.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной