Глория-Дент (Архангельск)

Стоматологическая клиника Глория-Дент предлагает своим пациентам высокий уровень качества обслуживания по низким ценам.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, проведение гигиенических процедур, отбеливание и другие.

Быстро и без боли пациенты клиник получают высококвалифицированную помощь врачей, возвращая своим улыбкам здоровье и привлекательный вид.

Приоритетом для нас являются интересы пациента и достижение максимального результата без разорительных последствий для Вашего кошелька. Мы ориентированы на стоматологическое обслуживание всей семьи от малышей до их дедушек и бабушек.

В клинике Глория-Дент вас обслуживает действительно квалифицированный и сертифицированный медицинский персонал, работающий на самом современном оборудовании с использованием передовых технологий и материалов. Высокий уровень качества нашей работы гарантирован многолетним опытом специалистов.

Наличие собственной зуботехнической лаборатории экономит время наших клиентов и позволяет получить качественные и эстетичные ортопедические конструкции практически любой степени сложности

Архангельск, Ломоносова проспект, 135