Импластом (Архангельск)

Клиника «Импластом» предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии, но основной профиль — дентальная имплантация.

Клиника является одной из немногих в городе, где успешно проводят имплантологическую реабилитацию полости рта в случаях значительной атрофии костной ткани, а также в особо сложных случаях адентии (отсутствия зубов). Мы используем самые современные имплантационные системы (Nobel Biocare, Implantium, SuperLine) и передовые методики.

Стоматология привлекает своим сервисом и доступными ценами в сочетании с высококвалифицированным персоналом. Наши врачи выбирают философию порядочных отношений со своими клиентами, мы не ставим своей целью быстрый и лёгкий заработок больших денег на проблемах наших пациентов, а стараемся обеспечить их здоровье и долгое сотрудничество на принципах доверия. Для обмена опытом специалисты клиники посещают международные стоматологические конгрессы, сотрудничают с ведущими имплантологами Европы, стажируются в ведущих Европейских стоматологических центрах (Швеция, Франция, Германия), непрерывно совершенствуют профессиональные навыки. Мы, также отслеживаем все инновации в мировой стоматологической практике и внедряем самые эффективные и проверенные. Комплекс услуг, оказываемых в нашей клинике, начинается с простой профилактики заболеваний полости рта и включает в себя услуги по отбеливанию, лечению, имплантации и протезированию зубов. Все операции и процедуры выполняются согласно самым современным стоматологическим требованиям, и стандартам, а также подтверждаются гарантией качества. Современное оборудование высокого класса позволяет обеспечивать безболезненное, качественное и комфортное лечение зубов. Мы строго следим за соблюдением санитарных норм.

Приходите к нам, мы всегда рады Вам помочь. Наша клиника находится в центре города в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Архангельск, Попова, 32