Дентал Платинум (Хабаровск)

Год основания клиники: 2014 (5 лет)
Основной профиль: Имплантология

Стоматология «Дентал платинум» находится в самом центре города Хабаровска по адресу ул. Волочаевская, 160. Мы постарались сделать светлый и приятный интерьер, чтобы создать расслабляющую атмосферу. Вас встретит вежливый улыбчивый администратор, которая всегда рада предложить Вам чай или свежесваренный кофе с натуральными сливками и свежую прессу.

Мы работаем каждый день с 9:00 до 20:00 без перерывов до последнего пациента для Вашего максимального удобства. Придерживаемся четко спланированного графика, стараясь максимально избежать случаев ожидания приема нашими пациентами.

Используем в работе самое современное оборудование и только зарекомендовавшие себя качественные материалы. При этом придерживаемся стратегии приемлемых доступных цен на наши услуги. Не конкурируем, а сотрудничаем с другими клиниками.

Вас порадуют наши удобнейшие кресла, а для максимального комфорта пациента в стоматологическое кресло встроен телевизор. С помощью интраоральной камеры на мониторе Вы можете увидеть увеличенную проекцию Ваших зубок, а также наблюдать за ходом лечения. Достаточно просто сказать о своём желании следить за процессом лечащему врачу.

Сертификаты и свидетельства