Артдент (Хабаровск)

Приоритет нашей работы – максимально возможное сохранение здоровья и красоты Ваших зубов.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов — это изменение их цвета с помощью высококачественных профессиональных препаратов на основе перекиси водорода.

Лечение зубов

О чем Вы думаете, когда слышите словосочетание "лечение зубов"? О бормашине, боли, кариесе? Если да, то эта статья в первую очередь для Вас! Ведь Вы даже не догадываетесь, на сколько это понятие емкое, и как много оно в себе содержит!

Протезирование зубов

Исходя из нашего многолетнего опыта, к врачам-ортопедам чаще всего обращаются клиенты с желанием улучшить свою улыбку. И это понятно! Ведь современное общество с его требованиями к внешнему виду просто подталкивает наших пациентов вернуть недостающие зубы, чтобы выглядеть более эстетично.

Имплантация зубов

Дентальная имплантация – это воссоздание отсутствующих зубов с помощью зубных имплантов, вживляемых в челюстную кость.

Исправление прикуса

Ортодонтия – область медицины, занимающаяся исправлением прикуса и неправильно расположенных, кривых зубов.

Хабаровск, Гагарина, 11

показать телефон +7 (4212) 63-16-19, +7 (4212) 47-50-39, +7 (4212) 47-50-38, +7 (929) 406-16-19

перейти на сайт www.artdent27.ru