Зубная Фея (Хабаровск)

Зубная Фея – это семейная стоматология в Хабаровске для детей и взрослых, предлагающая клиентам профессиональные услуги лучших стоматологов города. Мы проводим безболезненное и безопасное лечение с помощью современного оборудования по наиболее доступным ценам в регионе. На сайте нашей стоматологии вы найдете все о зубах и их лечении и профилактике, в том числе цены и познавательные статьи. Мы семейная стоматология поэтому у нас есть система скидок для семей!

Стоматология Хабаровска «Зубная Фея» осуществляет полный комплекс услуг по профилактике и лечению стоматологических заболеваний. В перечень оказываемых услуг входят следующие.

Консультации.

Осмотр у врача-стоматолога с возможностью последующего комплексного составления плана процедур.

Как мы работаем

Наша клиника работает 6 дней в неделю, принимая пациентов по предварительной записи. При острой зубной боли удаление и лечение зубов проводится без записи в день обращения.

Оплата услуг в стоматологии Хабаровска «Зубная Фея» возможна за наличный и безналичный расчет. При оплате картами Райффайзен банка мы дополнительно предоставляем скидки от 5% до 10%.