Ст-Дент (Хабаровск)

Вот уже 15 лет наша клиника является надежным другом и хранителем здоровья Ваших зубов! За годы работы мы успели завоевать высокое доверие и благодарность наших пациентов. Заслуженно имеем репутацию стоматологической клиники, где на первом месте стоит профессионализм, высокое качество выполненных работ, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наш коллектив - это специалисты высокого уровня, которых объединяет искренняя преданность своему делу. Большой опыт работы сотрудников, современное оборудование, комфортная обстановка, доступные цены позволят Вам качественно и в срок получить квалифицированную стоматологическую помощь.

В нашей клинике есть собственная зуботехническая лаборатория, что повышает эффективность процесса протезирования, позволяет выполнять работы практически любой сложности.
Наши специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень на стоматологических форумах, семинарах, научно-практических конференциях, поэтому мы всегда находимся в курсе последних новинок и разработок в области стоматологии.
Мы уверены, что стоматологическая клиника «Ст-Дент» станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной эстетике и здоровью!
Добро пожаловать!

Хабаровск, Картографический переулок, 5а