Снегири (Хабаровск)

Год основания клиники: 2015 (9 лет)

7 сентября 2015 года в Хабаровске распахнул свои двери новый Многопрофильный медицинский центр «Снегири».

Проектируя и оснащая медицинский центр "Снегири" мы учли рекомендации врачей высшей категории и кандидатов медицинских наук, а так же опыт лучших зарубежных клиник. Мы гарантируем применение эффективных инновационных методов диагностики, лечения и профилактики, доказавших свою безопасность.

В медицинском центре "Снегири" соблюдают высокие нормы медицинской этики, и хранят данные пациента в защищенной базе, гарантируя анонимность и конфиденциальность.

Контроль, значит гарантии

Снегири соединили комфорт пациента с доступностью стандартов лечения мирового уровня. Комплексное медицинское обслуживание в одном месте и сотрудничество с лучшими российскими и зарубежными специалистами, позволяют давать гарантии положительных результатов лечения.

Сервис

В медицинском центре "Снегири" лечение проходит в приятной и доброжелательной атмосфере, потому что мы постарались учесть все нюансы для Вашего комфортного пребывания в клинике:

• Wi- Fi
  • бесплатная парковка
  • Программы ДМС
  • Предварительная запись по телефону и на сайте
  • Напоминание о приеме sms и звонков администратора
  • Комплексное решение проблем
  • Лечение в кредит