Белый кофе (Хабаровск)

Лучшая, согласно отзывам клиентов, характеризуется, как клиника с семейными ценностями и уникальным уровнем обслуживания. Клиника расположена в сердце города. Это удивительное место полно сюрпризов: здесь вас ждет радушный прием улыбчивых администраторов, чашечка изысканного ароматного напитка и максимально широкий спектр лечения, протезирования зубов и ортодонтии.

Как кофейные зерна раскрываются букетом бодрящих ароматов, так Хабаровская стоматология «Белый кофе» раскрывает перед клиентами многообразный мир новейших технологий, безболезненных процедур, безвредных анестетиков и вежливого, внимательного обращения врачей. И этот удивительный «букет» дополняет современный уютный интерьер: мягкие кожаные диваны холла и тихая приятная музыка.

Комплектация специалистами хабаровской стоматологии «Белый кофе» включает: врачей стоматологов высокого класса, регулярно повышающие квалификацию, осваивающие новые технологии и методики лечения, протезирования и имплантации зубов. Многим из них доводилось трудиться за рубежом, где они освоили новейшие способы безболезненного и эффективного зуболечения.

Стоматология оказывает услуги широкого спектра, как и другие современные стоматологии. Оказавшись в кресле, вы не будете ощущать страха или дискомфорта. Ведь мы сделали все, чтобы свести негативные ассоциации к минимуму. В нашей стоматологической клинике отсутствуют неприятные запахи, появляющиеся нередко при сверлении зубов устаревшими бормашинами. Нашей стоматологией используются современные установки с подачей воды в зону обработки. Это позволяет исключить вероятность перегрева зуба во время процедуры, а высокая скорость вращения наконечников позволяет устранить эффект «отбойного молотка».

На смену неприветливым интерьерам с белеными стенами и кафельным полом пришли изящный керамогранит, замысловатая отделка стен, декор в стиле Прованс, настенные панно и благоухающие свежие цветы. Если вы решили заглянуть в нашу стоматологию пораньше, милости просим! Для Вас широкие плазменные телевизоры и комфортабельные диваны, утонув в мягкости которых, вы сможете расслабиться перед посещением врача стоматолога и насладиться бодрящим напитком из зерен белого кофе.

Хабаровск, Советская, 50