Голливуд (Хабаровск)

Основной профиль: Терапия

Голливуд - это одна из наиболее успешных компаний города и Дальневосточного региона. Клиника представляет разнообразные программы комплексного лечения и полной реабилитации при заболеваниях полости рта. Вся сфера медицинских услуг сертифицирована и лицензирована в соответствии с требованиями здравоохранения РФ.

Вот уже более 15 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной.

Забудьте о дискомфорте, неприятных ощущениях и боли, которые ассоциируются со стоматологией прошлого. Прекрасное современное оснащение, уникальные передовые технологии, и уютная обстановка, минимум времени и максимум результата – вот, чем можно охарактеризовать современную стоматологию.

Высокий профессионализм в сочетании с отзывчивостью и искренней заинтересованностью в положительном результате лечения – особенность работы прекрасного коллектива, в котором трудится более 60 человек. Великолепные улыбки и красивые, здоровые зубы пациентов – вот результат нашей работы.

Мы предоставляем полный комплекс стоматологических услуг:

• терапевтические (лечение кариеса, пульпита, пломбировка, профилактика заболеваний и др.)
  • хирургические (удаление зубов, имплантация и др.)
  • ортопедические (протезирование, металлокерамика и др.)
  • пародонтологические (лечение заболевания дёсен)
  • ортодонтологические (установка брекет-систем и др.)
  • гигиенические (гигиена полости рта, удаление зубного камня и др.)
  • декоративные (отбеливание, украшения на зубы и др.)