Арт Стом (Хабаровск)

Год основания клиники: 2011 (8 лет)

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - обеспечить комфортное и успешное лечение пациентов с прогнозируемым долгосрочным результатом, чтобы он радовал вас всегда!

«Арт Стом» — одна из крупнейших стоматологических клиник в Хабаровске. С 2011 года мы были стоматологическим отделением крупного медицинского центра «Арт Медик». Но в связи с ростом числа пациентов мы расширились и теперь являемся отдельной стоматологической клиникой. И с 2015 года мы принимаем вас на новом месте — в самом центре города. Выбор местоположения стоматологии как нельзя лучше показывает наше отношение к пациентам. Мы хотим, чтобы вам было комфортно не только лечиться у нас, но и добираться до клиники.

Лечение должно быть максимально эффективным и безопасным, поэтому мы применяем только современное оборудование. Например, микроскоп и пьезоскальпель. Благодаря такому подходу наши врачи справляются с любыми, даже самыми сложными случаями и гарантируют отличный результат лечения.

КОМАНДНАЯ РАБОТА

Наши специалисты осуществляют комплексный подход при лечении и восстановлении зубов и десен. Это значит, что для решения вашей стоматологической проблемы будет задействовано сразу несколько специалистов, чтобы подобрать поэтапный эффективный метод. Например, при имплантации зубов работает команда из терапевта, хирурга-имплантолога, ортопеда и зубного техника – для совершенства новой улыбки.

Высокий профессионализм врачей стоматологической клиники «Арт Стом», их знания и практический опыт вкупе с передовыми технологиями помогают нам быть уверенными в эффективности результата лечения!