Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДеЛюкс (Хабаровск)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

"ДеЛюкс" стоматология Хабаровск открыла свои двери в 2004 году. Как и сегодня - это была небольшая семейная стоматология. Где весь коллектив представлял собой одну дружную семью. За долгие годы работы мы всегда старались сделать лечение зубов приятным и безболезненным. Придя в нашу стоматологическую клинику в Хабаровске впервые, многие уходили из нее уже нашими друзьями. Ответственность за качество лечения зубов и недорогие цены на стоматологические услуги позволили нам получить репутацию по-настоящему "семейной" и недорогой стоматологии в южном мкр.

Сегодня мы по-прежнему оказываем стоматологический прием, но уже в новой и современной клинике. Как и раньше, мы не гонимся за большим числом клиентов, не завышаем цены и не навязываем дополнительные услуги. Все это позволяет нам разговаривать с наши клиентами на равных, как с друзьями.

Мы всегда рады, когда нас рекомендуют друзьям и обращаются за помощью. Приходите и Вы, ведь мы уверены, что Вам у нас будет тепло и уютно - как дома! На сайте стоматологии Вы сможете ознакомиться с нашим прайсом и подробными ценами, почитать отзывы о стоматологии, узнать о текущих акциях, а также уточнить адрес и телефон стоматологии. Будьте здоровы!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и не упустите наши акции и скидки, которые мы проводим для вас каждый месяц!

Контакты

Хабаровск, Краснореченская, 193

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 10:00 — 19:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной