Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Лукадент (Хабаровск)

О клинике

Год основания клиники: 2013 (11 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Выводим Хабаровск на новый уровень качества стоматологических услуг.

1 ноября 2013 года в Хабаровске открылась стоматологическая клиника «Лукадент». Под чутким руководством Чичило Олега Сергеевича, учредителя стоматологического центра "Лукадент", удалось собрать команду из лучших стоматологов-практиков Хабаровска. Эта непростая задача была достигнута благодаря замечательному качеству руководителя центра - перфекционизму, стремление сделать все идеально проявляется не только в подборе персонала, совершенство гармонирует во всем что связанно с клиникой: уровень сервиса, оборудование, гарантии.

В Европе уже давно принято, что у каждого добропорядочного гражданина есть свой стоматолог, у которого наблюдается вся его семья.

Регулярное посещение стоматолога всеми членами семьи при современном уровне профилактической стоматологии, инновационных методиках позволяют вообще обойтись без пломб, не говоря уже об удалении зубов. Сейчас можно сделать стоматологическое вмешательство минимальным или совсем избежать его и это один из лучших подарков который Вы можете сделать своим детям и себе!

Именно потому в нашей клинике семейный принцип стоматологического лечения – основополагающий. Мы считаем, что повсеместное распространение семейной стоматологии – дело ближайшего будущего.

Правильность такого подхода к стоматологии подтверждает сама жизнь, ощущения людей посещающих нас, их благодарность и признательность.

По замыслу создателей клиники, «Лукадент» - это больше, чем медицинское учреждение. О комфорте клиентов здесь заботятся не меньше, чем об их здоровье. Клиника расположена в центре Хабаровска, поэтому ее легко найти и к ней легко добраться.

Контакты

Хабаровск, Фрунзе, 119

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4212) 56-10-05

перейти на сайт lukadent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной