Геометрия Улыбки (Хабаровск)

Красивая и белоснежная улыбка – это символ здоровья и успеха.

Кто из нас не мечтает о безупречной улыбке? К сожалению не все могут похвастаться природным здоровьем своих зубов. Не надо отчаиваться. Теперь ослепительная улыбка - дело техники.

Стоматологическая клиника “Геометрия улыбки” основана в 1990 году. Основной состав медперсонала сформировался уже больше 10 лет назад, и с тех пор остаётся неизменным. За годы работы наши врачи накопили внушительный опыт, позволяющий оказывать услуги на высоком уровне, применяя новейшие технологии и оборудование.

В нашей клинике мы собрали людей, для которых стоматология больше, чем профессия. Специалисты — это самое главное богатство нашей клиники. Все они регулярно обучаются в лучших стоматологических центрах Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.

За время работы мы стали не только дружным коллективом, но и сплочённой командой единомышленников, объединённых одной целью.

Мы уверены: здоровье человека невозможно без здоровых зубов. Поэтому для каждого пациента предлагаем индивидуальные комплексные решения стоматологических проблем. Наша цель - помочь Вам обрести все слагаемые стоматологического здоровья: здоровые зубы, полноценную функцию жевания и красивую улыбку.

Мы понимаем, что для многих людей визит к стоматологу - выстраданное решение. Поэтому делаем всё возможное, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным. Мы окружаем Вас профессиональной заботой в атмосфере тепла и уюта.

Мы уделяем особое внимание вопросам гигиены и инфекционной безопасности — инструменты в клинике, кроме одноразовых или расходных, проходят стерилизацию с помощью сертифицированного оборудования по программам “Антиспид” и “ Антигепатит”.

Наша стоматология в Хабаровске имеет собственную зуботехническую лабораторию. Это позволяет изготавливать зубные протезы любой степени сложности в минимальные сроки с максимальным качеством.

Качество в стоматологии никогда не является случайностью.

Мы рады видеть Вас в нашей клинике и приветствуем сотрудничество в достижении здоровья и красоты.