Biodent (Хабаровск)

Мы специализируемся на оказании широкого спектра стоматологических услуг в Хабаровске и регионе.

Что мы предлагаем?

1. Широкий спектр услуг. В сферу деятельности нашей клиники включены такие работы как отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, хирургическая стоматология и профессиональная гигиена полости рта.
  2. Безболезненное лечение. Работа над Вашими зубами проводится очень осторожно и под местным наркозом. Пусть больше вас не пугает слово «стоматология», ведь придя к нам Вы не почувствуете никакого дискомфорта и боли. Кроме того, у нас спокойная и уютная обстановка способствующая хорошему настроению.
  3. Новейшее стоматологическое оборудование. Благодаря использованию в своей работе современной медицинской техники, мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества;
  4. Гарантия на выполненную работу. Становясь нашим клиентом, вы получаете гарантию на лечение. Это является залогом качественного проведения всех наших работ.
  5. Цены эконом класса. Обратившись к нам, вы получите не только качественное лечение зубов, но также сможете и здорово сэкономить. В нашей стоматологии, цены (по Хабаровску) являются одними из наиболее доступных для всех слоев населения. Иметь здоровые зубы имеет право каждый человек, вне зависимости от его статуса и количества денег в кошельке.
  6. Современное стерилизационное оборудование. Здоровье пациента - прежде всего. Вот, пожалуй, самое главное правило нашей компании. Поэтому весь наш инструмент подвергается качественной стерилизации в специализированном стерилизационном оборудовании. Это обеспечивает абсолютную безопасность проводимых операций. Помимо всего прочего, в нашей клинике действуют программы «АНТИ ГЕПАТИТ» и «АНТИ СПИД».
  7. Большой опыт работы и профессионализм сотрудников. Будьте уверены – наши врачи знают свое дело. Желаете подтверждений? Читайте отзывы о стоматологии «Biodent» от наших довольных клиентов. Кроме этого, нас советуют друзьям и знакомым многие наши пациенты.
  8. Скидки и рассрочки. Как мы уже сказали, все имеют право иметь здоровые зубы, поэтому помимо низких цен, у нас действует система скидок и рассрочка платежа. Лечите зубы тогда, когда это надо делать, а не тогда, когда позволяют финансы.

«Ваша улыбка - Ваш имидж!»

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 февраля 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85