Юми (Воскресенск)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Центр Стоматологии ЮМИ - стоматология в Воскресенске

В нашей стоматологической клинике мы постарались создать условия для вашего комфорта. Удобное расположение клиники, современный интерьер, приветливый и доброжелательный персонал, спокойная и дружелюбная атмосфера клиники, и конечно высокое качество работы наших стоматологов - все это не оставят вас равнодушными.

Почему пациенты выбирают нас:

• В штате клиники 9 врачей - стоматологов разного профиля, таким образом мы оказываем весь спектр стоматологических услуг (редкость для клиник нашего города)
  • Основатели клиники - врачи и сами ведут активный прием пациентов, отвечая за деятельность клиники своим лицом
  • Всегда на шаг впереди! - наши пациенты получают сервис, экспертность и новые технологии
  • Современные и абсолютно безопасные материалы и лекарственные средства
  • На все произведенные нами работы мы даем официальную гарантию 2 года и прогноз службы более 7 лет
  • Совершенная система безопасности (максимум одноразовых инструментов и тройной цикл стерилизации)
  • Работа с пациентом "в четыре руки" (квалифицированные ассистенты-стоматолога)
  • Доброжелательный персонал небольшой семейной клиники обеспечит индивидуальный подход
  • Удобное расположение нашей стоматологической клиники и хорошая транспортная доступность.

Павлова Ангелина Ярославовна

Врач-стоматолог терапевт