Азиястом (Удаляньчи (Китай))

Наша клиника является многопрофильным лечебным учреждением, она была основана доктором Сергеем (Сунь Янь Сюн) в 2004 году. Каждый доктор клиники проходит курсы повышения квалификации и сдает регулярные государственные экзамены. Все доктора обладают значительным опытом и имеют высокую квалификацию. В клинике работает 29 высококвалифицированных докторов. Все они следят за новинками в сфере медицины и используют лучшие методы в лечении заболеваний.

В нашей клинике используется современное оборудование, в том числе японского, корейского и немецкого производства.

Наше стоматологическое отделение и отделение лечения иглоножом были трижды удостоены премии провинции Хэйлунцзян за высокое качество медицинских услуг.

Общая площадь клиники в Удаляньчи составляет 2800 квадратных метров.

Наша клиника очень популярна среди российских туристов, которые приезжают в санаторий «Рабочий» в Удаляньчи. Благодаря большому количеству российских пациентов наши врачи хорошо знакомы со спецификой "российских" заболеваний, а многолетний опыт позволяет нашим специалистам лечить заболевания с помощью западных и восточных методик.

Наши услуги

• Протезирование зубов (металлокерамика, керамика)
  • Съемные протезы
  • Коронки
  • Лечение иглоножом
  • Озонотерапия
  • Лечение варикоза
  • Косметология

Вы получаете здоровую улыбку и море впечатлений по доступной цене!

Китай, Удаляньчи, -